Skip to content

Ponentes 2024

Más de 50 reconocidos expertos en dos días

Los principales actores de la cadena productiva y los grandes referentes de la olivicultura internacional darán forma a un encuentro pionero con un formato innovador que no va a dejar indiferente a nadie. Te presentamos a los protagonistas:

AntonioLuque_DCOOP

Antonio Luque Luque

RosaGallardo_ETSIAM_2023

Rosa Gallardo Cobos

Zefferino F. Monini_MoniniSpa

Zefferino Monini

Jorgedemelo_Sovena

Jorge de Melo

BrigidoChambra_ChambraAgraria

Brígido Chambra

JoseManuelLacarte_Agromillora_2023

José Manuel Lacarte Peña

np_Francisco_Vano

Francisco Vañó

DimasAntunez_Bolschare

Dimas Antúnez

RafaelAlonso_OroDesierto

Rafael Alonso Barrau

Pedro Navarro (Mundolivar)

Pedro Navarro

MeeladYousef_ETSIAM_UCO

Meelad Yousef

AntonioGallego_Migasa_2023

Antonio Gallego

Hugojameiro

Hugo Janeiro

JuanIgnacioPacheco_ISPAPROYEXT

Juan Ignacio Pacheco Sierra

IsabelRebeiro_Nutrifarms

Isabel Ribeiro

JuanCarlosCañasveras_2023

Juan Carlos Cañasveras Sánchez

Ignaciosilva

Ignacio Silva Alcalde

JuanPeñamil_Mercacei_2023_2

Juan A. Peñamil Alba

XavierRius_Agromillora

Xavier Rius

Gonzaloguillen

Gonzalo Guillén Benjumea

BrunoCantinho_OlivoGestao

Bruno Catinho

JoseMariaPenco_AEMO

José María Penco

Consolimolero

Consoli Molero

Anacarrilho

Ana Carrilho

Juanvilar_Agromillora

Juan Vilar

Joaquinmorillo

Joaquín Morillo

PedroMartinez

Pedro Martínez

JoseGilabertBlazquez_SCASanVicente

José Gilabert Blázquez

JoseAntonioJimenez_OleicolaSanFrancisco

José Antonio Jiménez Molina

Olivia_aranda

Olivia Aranda

EduardoValverde_CondeBenalua

Eduardo Valverde Granados

Antoniocarazo

Antonio Carazo Lanagrán

Felipeoliva

Felipe Oliva

JoanTorrents_Fertiadvisor

Joan Torrents

JuanManuelPerez_CICYTEX

Juan Manuel Pérez

JorgePena_INNOLIVA

Jorge Pena

JordiMateu_Agromillora

Jordi Mateu

Antonioroldan

Antonio Roldán

JoseZambrana

José Zambrana

JerusalemHernandez_KPMG

Jerusalem Hernández

JoseEugenioGutierrez_SeoBirdLife

José Eugenio Gutiérrez

PacoDelgado_IFC_Agricola

Paco Delgado

JavierMartinez_AGBAR

Francisco Javier Martínez López

GregorioÁlvarezCabreros_Ibereoleo

Gregorio Álvarez Cabreros

GonzaloMoreira_Olivum

Gonçalo Teixeira Coelho Silva Moreira

FranciscoRodrigues_EscuelaSuperiorPortugal

Francisco Mondragão-Rodrigues

FranciscoCastanheira_GreentouchIndustrees_descargalinkedin

Francisco Castanheira

FrancescFont_RegenAcademy_1

Francesc Font

EmmaGaitan_FundacionClima

Emma Gaitán

EmilioCamacho_ETSIAM_UCO

Emilio Camacho Poyato

FranciscodelaTorre_CentrifugacionAlemana

Francisco de la Torre Pérez

DoloresPerezMarin_ETSIAM

Dolores Pérez Marín

CristobalSanchez_Agromillora_2023

Cristóbal Sánchez Ramírez

CristinaMartinezRuedas_UCO

Cristina Martínez Ruedas

ConcepcionMuñoz_UCO_2023

Concepción Muñoz Díez

ChrisOates_Agromillora_1

Chris Oates

Brunocaldeira

Bruno Caldeira

AugustoLippi_Arteolio

Augusto Lippi

AlbaroLabella_Olivogestao_2023

Álvaro Labella Quesada

Patrocinador institucional
1. MINISTERIO AGRICULTURA
Patrocinador platino
Patrocinadores premium
Patrocinadores
Colaboradores